Strategietage 2024

09.01.2024

💪 Wir haben uns für Sie und die kommenden Herausforderungen fit gemacht!

In der ersten Woche des neuen Jahres ziehen wir uns traditionell für zwei Tage zu unseren Strategiebesprechungen zurück. In einer außergewöhnlichen Location resümieren wir das vergangene Jahr, gleichen unseren Wissens- und Erfahrungsstand ab und blicken gemeinsam nach vorn.

Dabei nehmen wir uns bewusst Zeit, über aktuelle Stimmungen und Entwicklungen in der Branche zu diskutieren, brisante Themen anzusprechen sowie mutigen und kreativen Ideen Raum zu schenken.

 

In diesem Jahr durften wir im Kulturbahnhof Leisnig zu Gast sein und Menschen kennenlernen, die uns mit ihrer Vision und ihrem Engagement begeistern. Das Ziel, einen pulsierenden Ort für Kultur, Austausch und Begegnung und damit einen erheblichen Mehrwert für die Region zu schaffen, ist unbedingt förderungswürdig. Wir empfehlen einen Besuch und Unterstützung uneingeschränkt! 🙏

Zurück

Kontakt

Gerd Probst Kontakt

Geschäftsführer

Gerd Probst

Tel.: +49 351 42440-0

g.probst@probst-consorten.de

Senior Consultant

Katrin Fischer

Tel.: +49 351 42440-28

k.fischer@probst-consorten.de

Fabian Haunerland Kontakt

Senior Consultant

Fabian Haunerland

Tel.: +49 351 42440-26

f.haunerland@probst-consorten.de

Clemens Kahrs Kontakt

Senior Consultant

Clemens Kahrs

Tel.: +49 351 42440-14

c.kahrs@probst-consorten.de

Jakob Kunze Kontakt

Senior Consultant

Jakob Kunze

Tel.: +49 351 42440-24

j.kunze@probst-consorten.de

Chajim Meinhold Kontakt

Senior Consultant

Chajim Meinhold

Tel.: +49 351 42440-25

c.meinhold@probst-consorten.de

Christoph Stadter Kontakt

Senior Consultant

Christoph Stadter

Tel.: +49 351 42440-11

c.stadter@probst-consorten.de

Sandra Keil Kontakt

Büroleitung

Sandra Keil

Tel.: +49 351 42440-29

s.keil@probst-consorten.de

Consultant

Eva Groeneveld-Deussen

Tel.: +49 351 42440-23

e.groeneveld@probst-consorten.de

Consultant

Caroline Hasenbalg

Tel.: +49 351 42440-12

c.hasenbalg@probst-consorten.de

Consultant

Dr. Michael Klier

Tel.: +49 351 42440-18

m.klier@probst-consorten.de

Consultant

Alexander Kraft

Tel.: +49 351 42440-19

a.kraft@probst-consorten.de

Ferry Quast Kontakt

Consultant

Ferry Quast

Tel.: +49 351 42440-16

f.quast@probst-consorten.de

Susann Illichmann Kontakt

Consultant

Ricarda Rex

Tel.: +49 351 42440-27

r.rex@probst-consorten.de

Consultant

Richard Sohnke

Tel.: +49 351 42440-17

r.sohnke@probst-consorten.de

Tobias Rensch Kontakt

Analyst

Tobias Rensch

Tel.: +49 351 42440-27

t.rensch@probst-consorten.de